Serik Magzum Posted by Serik Magzum
at 08-07-2020 14:33:09

Есть разные "ватники". Есть такие, с которыми без политики нормально общаешься. Да что уж там говорить - это старые приятели, коллеги, даже родичи. Не прекратишь же с ними, из-за путино-киселёвщины из зомбоящика, общаться.
Просто в их сознание уже внедрился этот вирус - "Путин - молодец, Америка - зло". Есть он, и всё. Мало ли вирусов человек носит. Если не простудить(не говорить о политике), то вирус бессимптомный, просто сидит тихо. Потому что человек занят ежедневными дел...ами, совсем далёкими от политики, а вирус этот подцепил от зомбоящика, сам того не осознавая.
Но есть такие "ватагоны", что ой-ой-ё! Эти во всём разбираются! В том, что натворили все "пиндосы" и "гейропейцы" от сотворения времён. Всё это они узнали не просто из зомбоящика, а ещё и в Гугле ("пиндосском", естественно). Так же они знают всю великую историю "русско-большевитско-сталинского-советско-путинского" мира, также от сотворения времён.
Если им предлагаешь просто сравнить, например, Сев. и Юж. Корею; или спросишь - "а почему у Nokia нет конкурента в России, ведь Финляндия когда-то была просто сельской провинцией её?", то на такие подобные вопросы и предложения, у них есть множество ответов, которые сводятся к тому, что где-то, когда-то, кто-то накосячил). Особенно, "Горбатый". А если спросишь - "Усатый" не накосячил?, или "Лысый"?". "Не-не, - говорят, - в основном, "Горбатый"!")

Показати більше...