at 05-02-2021 22:44:42
Давайте сделаем темой месяца РАДОСТЬ?

А то мы все такие…  придавленные прошлым годом, болезнями, карантином и его бесчисленными последствиями, а кое-кто — потерями, разводами и другими травмами. И вот сейчас год закончился, карантин тоже скоро закончится, а мы не очень готовы к радости и счастью. А ведь именно они дают нам силы на свершения, новые идеи, да просто — на то чтобы жить. Кажется, чтобы быть живыми, сейчас многим людям надо постараться.
Показать полностью...

Так вот. Я могу принести немного больше радости в жизнь человека через пение и его голос. Поэтому все эфиры следующего месяца будут связаны с позитивными эмоциями и их раскрытием в голосе!

Роль дыхания и диафрагмы для мягкого проживания стресса, радость от прожитого, каким бы оно ни было
Счастье в голосе, звонкость и радостный тембр. Пять лайфхаков по улучшению настроения
Свобода в любых обстоятельствах или о том, как освободить мышцы гортани, особенно в период проживания нелёгких испытаний
Гостевой эфир с психологом

Почему это важно? Потому что наше тело сообщает нам информацию о том, каково ему сейчас, и сам факт пения (любого, почти любого стиля, громко или тихо, в ноты или без интонирования, в душе или на людях, любого пения) даёт огромный импульс позитивных эмоций в мозг. Иными словами, это наш природный рабочий антидепрессант, грех не воспользоваться!

Первый эфир уже завтра!
В четверг, 4 февраля, в 20:00 по московскому времени. Всех жду!

#МатвееваЭфир
#ЕкатеринаМатвеева