at 23-06-2021 18:10:22
Одна из самых доставучих проблем, которая мучает буквально каждого второго человека и изрядно портит качество жизни. Да, на первый взгляд проблема чисто косметическая и жить с ней можно, но если глаза зеркало души, то кожа — зеркало вашего состояния здоровья!
Показать полностью...

Всегда выпадаю в осадок с традиционных методов «ЛЕЧЕНИЯ», так как лично сам мучался с детства прыщами и черными точками, сам прохавал все на себе. Ух сколько времени и денег в свое время потратил на различные крема/мази/лосьоны/Антибиотики/Чистки и прочую ДИЧЬ.

Да, пока мажешься этим состояние реально улучшается, но как только заканчиваешь курс «лечения» все возвращается назад, а иногда становится только хуже. И это логично, ведь это борьба с симптомами, но ни как не с корнем проблемы!

Как бы это грустно не звучало, но это правда жизни!

Зачем косметологу решать твою проблему? Куда выгоднее доить бабло с доверчивого человека, годами исправно покупающего оверпрайс косметику и ходящему на бесконечные чистки/маски/шлифовки лица, которые исключительно борются с симптомами!

Скупой платит дважды, а дурак платит всегда!

Начните думать головой и решать КОРЕНЬ проблемы, а не бороться с побочными эффектами годами и платить оверпрайс в кошелек ушлых людей, которые наживаются на проблемах людей.

В чем корень всех проблем с кожей и как это решить?

Решение задачи комплексное и заключается в совокупности многих факторов о которых пойдет речь дальше. У вас может быть один из факторов, а может и целое бинго!

1) Питание
2) Дефицит витаминов и минералов
3) Личная гигиена
4) Патогенная микрофлора
5) Проблемы с органами ЖКТ
6) Принятие генетических несовершенств организма

1) Есть проблемы с кожей? Я сейчас не только про прыщи/черные точки/перхоть, а даже про дерматиты и псориазы! Это 100% гарантия того, что в вашем рационе питания есть продукты питания, которые КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПОДХОДЯТ ЛИЧНО ВАМ! Их нужно выявить и просто убрать, вы в буквальном смысле перестанете травить свой организм! После многих лет, а иногда десятилетий, ваша печень вздохнет с облегчением! Самочувствие резко улучшится, а состояние кожных покровов начнет улучшаться уже в течении 2х недель!

2) Крайне вероятно наличия многолетних дефицитов тех или иных минералов/витаминов/жиров, а значит организм не в состоянии нормально функционировать! Состояние кожных покровов/волос/ногтей ухудшается.

Ногти и волосы медленнее растут, становятся ломкими и теряют здоровый естественный вид. Кожа теряет упругость, увлажненность, шелушится, а любые порезы и травмы заживают намного дольше. В принципе при дефицитах полезных веществ хуже работает весь организм и страдает иммунитет, организм не может справится с патогенной микрофлорой и кожа постоянно воспаляется и покрывается прыщами от которых нет спасения!

3) Абсолютное большинство людей СОВЕРШЕННО не понимают как соблюдать личную гигиену, человек либо не моется, либо замывается!

Редко мыться очень плохо, а замываться еще ХУЖЕ!

Добивает в конец состояние вашей кожи масс-маркет (Зубные пасты/Лосьены/Мыла и прочие продукты массового потребления)

Чем более дешевый и распространенный продукт массового потребления, тем он ХУДШЕ и ВРЕДНЕЕ! Опять же глобальному бизнесу не интересно РЕШЕНИЕ проблемы, а лишь залечивание! Пока мажешь/моешь/замазываешь все становится лучше, а после окончания все возвращается в исходное плачевное состояние, а иногда становится еще хуже. Бабки… Бабки…Бабки !

4) Стерильных людей не существуют и у каждого из нас та или иная патогенная микрофлора: Вирусы/Грибки/Бактерии, все это вызывает проблемы со здоровьем и в особенности с кожей.

После отравлений/многих лет неправильного питания/курсов антибиотиков вопрос дисбактериоза лишь вопрос времени. Патогенной микрофлоры становится больше, чем нужно и она бесконтрольно плодится отравляя организм, результат как говорится «НА ЛИЦО».

5) Бич 21 века болезни связанные с органами ЖКТ. Вы хоть знаете одного человека не имеющего проблем с ЖКТ? Лично я нет! Вот у всех без исключения есть есть те или иные проблемы: Гастриты/Язвы/Дисбактериозы/Запоры/Поносы/Отрыжки И МНОГОЕ

ДРУГОЕ. Без восстановления нормальной работы ЖКТ кардинальных изменений не будет в принципе, прыщи/угри/дерматиты/аллергии главный индикатор плохого состояния органов ЖКТ.

6) Генетические несовершенства организма.

Жизнь слишком жестокая и несправедливая лотерея, кому-то везет больше — кому-то меньше! У кого-то мышцы есть от природы, у кого-то дохлые ручки и жир на боках, кто-то ростом 150 см, а кто-то 200 сантиметров!

Просто по факту рождения мы сильно разные и у каждого свои особенности организма, поэтому у одних если и не идеальная, то просто нормальная кожа. Такие могут хоть за троих есть всякую дрянь и будут все в порядке, а кого-то прыщит даже с двух долек шоколадки.

Если первые просто могут забить на это и ничего не делать, то другим без помощи биохака обойтись будет невозможно.

У меня полностью освободилось время на все лето и есть огромное желание поработать с вами в формате кейсов на различные темы

Возьму пока что только 5 человек, желающих решить проблемы связанные с несовершенствами кожи: прыщи/черные точки/перхоть и прочие проблемы!

С вас желательно прислать фото с текущим состоянием и полным описанием вашей проблемы. Пишите сразу все как есть, я ко всему прислушаюсь и во всем разберусь! Не бойтесь я не кусаюсь! ЛС - vk.com/manovcorp

Наладим питание и исключим весь мусор из вашего рациона!

Восполним дефициты минералов/витаминов/жиров!

Расскажу как ПРАВИЛЬНО соблюдать личную гигиену и даже какие шампуни/мыла/косметику использовать, обходя массмаркет

Избавимся от патогенной микрофлоры и дисбактериоза

Восстановим нормальную работу ЖКТ

С помощью инструментов БИОХАКИНГА дадим организму то, что не дала природа!

Предлагаю сэкономить вам многие годы жизни и ТОННЫ ДЕНЕГ и исправить КОРЕНЬ проблемы, а не бороться с симптомами!

Только биохакинг даст вам то, что не дала природа! Хочешь также? Пиши мне в ЛС — vk.com/manovcorp

Результаты моих клиентов, которые побороли проблемы с кожей:
Посмотреть все изображения