Olena Gubska Posted by Olena Gubska
at 15-11-2020 10:37:18

Очередной #фейковый, вредный для неустойчивых умов, бред. Посмотрите, как прекрасно задрапирован он автором😳.
Дескать, негодяи залы спортивные закрывают, не дают спортом заниматься , который спас некогда жизни во время предыдущей пандемии... Да ещё и (внимание!!!- апогей!)- заставляют дышать "горячим, переработанным воздухом под масками".

Давайте рассмотрим пошагово, как работает извращение информации, и как из нормальной и правильной, информация становится "вводящей в заблуж...дение"
✅В том, что господин Пилатес (вроде бы, я не буду проверять этого факта) некогда заметил, что его воспитанницы-последовательницы (школы прекрасного метода оздоровления и поддержания гармонии тела и духа) не болеют, все прекрасно. Придираться здесь не к чему и незачем.
Как и не буду подвергать сомнению само фото и кто на нем. Здесь идея мысли верна : люди на свежем воздухе занимаются гимнастикой, и, предположительно, вполне логично, не болеют.

📢Что делает далее автор поста?
Намеренно извращает ход мыслей сразу после донесения правильной информации . А именно:
"А у нас закрываются (Внимание) спортзалы и клубы, чтобы не дать заниматься спортом (априори полезным) и , следовательно, быть здоровыми! #фейк!
Ибо заниматься спортом никто никому не запрещает. Занимайтесь себе дома или на свежем воздухе,и будет вам счастье.
Но автор не унимается , и продолжает изливать свой ядовитый обман, добавляя мысль о вредоносности масок, которые при этом "заставляют носить"(цитата выше, вначале моего текста).
✅Что в результате получает непереборчивый и всеядный читатель? ..
Подкладываемый ему на тарелочке вывод об ЯКОБЫ : вредности противоепидемических мероприятий, физического разобщения активно дышащих во время спорта друг на друга людей и ❗убийственности масок.
Заметьте, маски в данном контексте просто притянуты за уши! В истории о г-не Пилатесе маски никоим образом не фигурировали🤪.
Будьте здоровы ментально и бдительны! Не дайте себя вводить в заблуждение!
Выбирайте информацию, как здоровую и свежую пишу🥦🫒🥒!
С пожеланием здоровой и счастливой жизни в пандемию,
#DrOlenaGubska
#ШколаЗдоровойСчастливойЖизниЕленаГубская
#ПсихологияЕленаГубская
P.S.
На случай, если у автора появятся претензии и он захочет удалить свой пост, прикрепляю скрин оригинальной публикации в первом комментарии. Она нам ещё пригодится

See More