at 01-08-2020 15:25:01

В России заявили что их вакцина от коронавируса уже готова и прошла все испытания. Местные специалисты сомневаются, а иностранные и подавно.
Скажу свое мнение - на самом деле создать вакцину - дело не особо сложное - нужны специалисты, деньги и время. Создано уже минимум 6 вакцин, которые хорошо работают, а будет еще сотня. Идут проверки - две американские вакцины уже на третьем этапе, оксфордская дает иммунитет двойного вида, про некоторые говорят немного, но и израильская в...акцина по слухам полностью готова и отменного качества, хотя нигде не говорят о ее испытаниях.
Может ли быть в России хорошая готовая вакцина? Конечно может. А вот пройти все полноценные испытания конечно она не могла.
Так что если реально начнут вакцинировать в октябре, будет обычный русский авось - если повезет - то испытания над всей страной окончатся хорошо и Россия станет первой вакцинированной страной, а вот если в результате обнаружать проблемы, то....
По моим прогнозам, в США, Израиле, Китае, Великобритании и еще кое-где к концу года уже начнется вакцинация, а может и будет в самом разгаре

See More