Nuss Pavlo Posted by Nuss Pavlo
at 03-10-2020 21:42:04

Друзья! Вы точно уже знаете о том, что наша Первая Леди Марина Порошенко сообщила, что Президент Порошенко госпитализирован в одну из киевских больниц с коронавирусом, а у их дочери обнаружили положительный тест.
Многих это сообщение откровенно и небеспочвенно напрягло, но единственное, что мы сейчас можем – молиться за здоровье нашего лидера, на которого миллионы украинцев возлагают большие надежды, и, будет максимально честны перед собой - от здоровья которого, в том числе..., зависит и дальнейшая судьба нашего государства.
Несмотря на то, что в адрес семьи Порошенко звучат слова поддержки от десятков тысяч украинцев, находиться и такие, которые Петру Порошенко желают самый чудовищные пожелания.

Например, сторонники Зеленского в социальных сетях массово взялись активно обвинять Порошенко в том, что он мог заразить других. Атака началась с публикации в одиозной газете Страна.юа сразу же после сообщения о заболевании Президента ПП коронавирусной инфекцией.
Тысячи зеботов бросились писать пожелания смерти в своих группах и даже на персональной странице Порошенко. Поток обвинений продолжается и сейчас, а на фоне последнего тревожного сообщения они и вовсе ликуют.

Все мы тут взрослые люди и отчетливо понимает, что подобные атаки организованы и имеют конкретный источник, как формирования этих тезисов, так и финансирования их продвижения.
Такое поведение политических оппонентов является, мягко говоря, неэтичным и не соответствует общепринятым нормам политических дискуссий. Это варварское поведение, не имеющее ничего общего с человечностью и даже с Украиной.

В то время, пока Зеленский и его власть зарабатывали на «короне» и подвергали украинцев массовому заражении, Президент Порошенко потратил более 100 миллионов гривен в рамках программы борьбы с эпидемией. С начала карантина Фонд Порошенко совместно с компанией Рошен и волонтерами закупили и роздали:

- более 130 тысяч защитных костюмов для медиков
- 10 тысяч антивирусных очков
- более 50 тысяч высококачественных швейцарских ИФА-тестов
- корпорация « Rochen», профинансировала закупку, ремонт и более 50 аппаратов ИВЛ, оплатили и отправили в регионы Украины более 50 тысяч продуктовых наборов для людей из уязвимых категорий.
- Защитные костюмы от Порошенко получили около 200 медицинских учреждений по всей территории Украины, и, напомню, Порошенко в 2020 году на борьбу с пандемией коронавируса уже потрачено более ста миллионов гривен и несмотря на грязь в социальных сетях и СМИ в свой адрес, эта семья продолжает финансировать борьбу с пандемией.
И вот те недочеловеки, которые бросились сейчас танцевать … помните и знайте, что эти сотни миллионов Порошенко спасли, если тысячи жизней, среди которых и ваша.

Ну и радует, конечно, что подавляющая часть украинцев с тревогой, но с верой в силу духа и тела Президента, скажут: #Я_Підтримую_Порошенка.
Тримайся, Гетьмане!
https://www.facebook.com/495989360528769/posts/3253428344784843/
Pavlo Nuss

See More