Natalia Loseva Posted by Natalia Loseva
at 21-06-2020 09:17:59

Сегодня безусловно наш семейный праздник. и мы все ещё по разным углам.

Но, верю и знаю, скоро это исправится. вернётся Артем Лосев (Artem Losev) (он и сегодня на сутках в ковидарии), приедут наконец Берестовая Людмила и Larisa Kirkach, выйдет из честной самоизоляции мамочка.

Мы наконец отметим не только День медика (который в нашей семье - жизнь медика)), но и все пропущенные этой весной Дни рождения (и наступающие мои и тети Люсин). Затискаем Даньку. Вспомним папу и бабуш…ку Раилю (ага, ту, которая Брежневу челюсть спасла в Ташкенте и получила за это квартиру:)). Ну я, конечно, вздохну опять (про себя, разумеется, и с облегчением) о том, как мир лишился огненного детского психиатра в моем лице, что, вероятно, миру и лучше.

Я даже не знаю кого еще тэгать в этом посте, потому что здесь процентов 15 врачей, детские привычки, знаете ли, формируют окружение. Мои институтские подруги, которые в отличие от меня, служат. Тёмкины учителя и наставники, которым моя материнская благодарность до неба. Мои друзья и эксперты и моя Лиза, которая всё видит и знает оттуда. Каждый, каждый, кто lucens aliis ardere se и это не фигура речи.

Будьте, пожалуйста, здоровы. Моё сердце с вами всегда.