at 08-07-2020 09:35:43

Вышел на международный уровень продажи своих книг. Получил заявку от сторителлера из Техаса Фреда Петерса на мою последнюю книгу «Полный дневник карантина. Инструкция по применению эпидемии».
Честно заработанные сторителлингом первые 15 долларов (россиянам она достанется дешевле). Книга, которой еще нет практически ни у кого! О жизни на карантине, социальной изолированности и сторителлинге…
«…Эта книга, а ее вполне можно назвать именно книгой, а не просто дневником, кроме т…ого, что, как и все мои книги, о сторителлинге, она еще и о социальной изоляции и всем том, что такая изоляция дает человеку (или сообществу) или отнимает у него. Это то, что интересно будет изучать и тогда, когда про данный конкретный карантин забудут, как про страшный сон. Появиться много анекдотов и комедий на эту тему, как попытка окончательно освободиться от всей психологической тяжести, который принесла в наше общество эпидемия. Но, тема социальной изолированности (добровольной или навязанной) останется. И, возможно, мы должны быть благодарны этому карантину, который не только вывел эту тему под общественный фокус, но и дал рассмотреть ее с абсолютно разных точек зрения…»
Приобрести книгу можно следующим образом: прислать мне на почту k.p.gopius@gmail.com или л.с. ФБ заявку, в ответ я высылаю номер карты для перевода. Вы переводите деньги и сообщаете мне о переводе. Я высылаю вам электронный вариант книги…
Все!
Цена: 900.0 рублей
#Сторителлинг #сторибанки #рынокимен #гопиус #рукопашныйбой #психологиявласти #власть #религия #психологиябизнеса #бизнес #коммуникация #корпоративнаякультура #storytelling #gopiusstorybank