at 08-07-2020 09:32:21

Продается книга «Сторителлинг несмертельный»! Самым полный мой труд по осмыслению всего того, что я открыл в сторителлинге и всех тех перспектив, что эти открытия предоставляют мне, России и миру. Пришлось для этого выбрать новый для себя жанр. Мне надоело всех уговаривать и рассказывать о том, как должно быть. Поэтому теперь решил описать то, как будет в любом случае, хотят ли этого мои слушатели или нет. Я в…зялся за такое что ли социально-бизнес-культурное фэнтези о новой экономике, новых рынках, новой финансовой системе, власти нетократической империи сторибанков и корпоративной религии. Получилось пять частей (300 страниц с иллюстрациями):
1. «Игра в сторителлинг».
2. «Фестиваль сторителлинга».
3. «Сторителлер-палач».
4. «Интервью на карантине».
5. «Сторителлер несмертельный».
Приобрести книгу можно следующим образом: прислать мне на почту k.p.gopius@gmail.com или л.с. ФБ заявку, в ответ я высылаю номер карты для перевода. Вы переводите деньги и сообщаете мне о переводе. Я высылаю вам электронный вариант книги…
Все!
Цена: 900.0 рублей
#Сторителлинг #сторибанки #рынокимен #гопиус #рукопашныйбой #психологиявласти #власть #религия #психологиябизнеса #бизнес #коммуникация #корпоративнаякультура #storytelling #gopiusstorybank